Рейтинг на сайте -40  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии459
Статусы0

tourgenian: комментарии

Дата регистрации 14 июня 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Аха ,вы вспомните что было при засилии Голландцев ,от того же в свое время пострадал и Реал,так что не надо Ля-Ля.

Причем здесь Оскар ,Вашей жалкой команде в пору вручать Не Кинемотографическую Американскую премию,а театральную , и желательно Каталонскую или Баскую ,в других странах, и регионах вы не претенденты.

Не умение играть, Российских команд на втором этаже, уже стала притча во яз.....,даже не славящая игрой на втором этаже, Испанские команды ,даже в этом компоненте сильнее вас. Что и говорить про чемпионаты Бей -Беги . Яркий пример *Осер* где он играл,и где он сейчас играет? Это вам не избивать условный *Томь*

| К записи в блоге Movement is life!
0

Не зря у него кликуха была* Змий* ,вспомните финал Ч.М. ,где он классно играл на нервах у Р.Карлоса.Да и в обшем игроком был не плохим, даже когда у самого великого и страшного *ЗиЗу не получалось, он не безуспешно брал на себя инициативу.

| К записи в блоге Гифка
0

Не хватает усиков в стиле а ля *Фюрер* и характерного жеста. И отправить свое войско на штурм Неаполя. Ждет наверное продолжения банкета.

,Да и Будет клянчить штрафные, где он бедолага толком не может перебросить стенку и пенальти ,который с треском мимо ворот пробьет. Не известно не будь вашего* барина* ,ваш клуб не способен обыграть Аякс . Вылепели икону,а он вот как вас имеет.

Ой-ой-ой ,расказывай как он выиграл свой 4 мячика ,это сага начинается всем приедатся . Выиграй он это заслужено, на полях сражений ,а то он*, кабинетный крутяк*.

В свое время *НОБ* не хватило 1500 баксов ,а теперь вам надо минимум изыскать 50 лямов ,где же он найдет такие деньжища он же чай не Билл Гэйтс ,чай не Арабский шейх он у вас мифический Скрудж Макдак,царь Мидас.

Когда речь заходит о бабле ,у Росселя ухудшается слух,зрение -*Гуглекс* да и обостряются по осени ,рецидивом другие нехорошие явления.

Ну он предполагает повторить всея трюк,он думает ,случайности не случайны ,но это отнюдь не так .Случайный финалист,в не случайном финале.Был у них шанс , теперь на долго не предвидется. Синдром второго года случается везде ,да и остальных годов.