Рейтинг на сайте 53  Место 144214
Трибуна Пользователь
Комментарии85
Статусы0

Евгений Антонов

Дата регистрации 11 июня 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Антонов
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Комментарии

Так тактично присвоил себе заслугу приглашения Конте, хотя привел его Недвед, и Беппка тут совершенно не при чем

| К записи в блоге Мысли вслух
0

как бы кто ни относился к нтв+, но за этот канал они действительно заслужили благодарность. очень хороший канал о спорте, еще и с годной картинкой, еще и бесплатный!

| К записи в блоге Мысли вслух
+1

все верно!
любишь кататься, люби и саночки возить.
а автору надо бы почитать статьи о телерейтингах. даже матчи сборной не вызывают ажиотажа больше, чем г-н малахов, например.
тем паче, что те кто смотрел в интернете - будут смотреть в интернете, у кого есть нтв+ и наш футбол, тем более будут кайфовать от фулл ХД показа. среди оставшихся далеко не всем будет этот матч интересен (хотя и главная интрига чемпионата). а вот для оставшейся кучке зрителей как раз и покажут по нтв, да еще и в записи. но ведь на них наплевать, это будет лишь небольшая стат погрешность. как ни печально.
да еще. лично на мой взгляд лучше вообще не показывать матчи ЧР ни по НТВ, ни по Р2. то убогое качество картинки, которые выдают эти каналы, моно-звук, и позавчерашний формат 4:3 только портят впечатление. весь год нам твердят, что ЧР это супер зрелище, что классно работают операторы, режиссеры, ведущие... как это разглядеть на убогой картинке ТК НТВ? как будто на старенький телефон снято, ей богу.

Друзья