Рейтинг на сайте -4  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Валерий Газзаев.

Дата регистрации 8 июня 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Друзья, всем спасибо за полуторачасовое общение!. Еще раз поздравляю армейских болельщиков с золотым дублем, удачи и побед любимому ЦСКА. А также успехов на европейских полях.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Eternal-Не сказал бы. Безусловно, Спартак, сейчас слабее чем в девяностые годы, но ведь характер дерби никто не отменял с любым составом красно-белых. В последнем противостоянии 21 апреля-все в серии Леонида Викторовича против Спартака висело на волоске. И лично мое мнение, что именно этот навал в концовке, позволившей команде свести поединок к ничейному исходу-позволил ЦСКА обрести уверенность, что гонка завершится триумфом. В таких матчах волевые ничьи, победы-расцениваются как 5-6 очков.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

По поводу Александра Бубнова-я не люблю крючкотворцев и людей, пользующихся известным приемом рабулистики, попытки изворотливыми аргументами выставить оппонента в ненужном свете. Вот вспомните его интервью почти год назад о моем недопуске в сборную Россию. Ведь на что ориентировался Александр Викторович? На работе в 2003 году? На то что я не могу в нынешних условиях работать в национальной команде. Но ведь вся защитная линия подопечных Капелло вместе с Игорем Акинфеевым-моих рук дело. Как и Алан Дзагоев. Я не хочу себя лишний раз делать героем, но говорить настолько безапеляционно о грядущем провале команды под моим руководством-глупо со стороны Бубнова. Он был великолепным защитником, поиграл даже сезон за границей во Франции, но почему он имеет право сейчас после завершения карьеры пытаться очернить заслуженных людей?

Подписчики