Рейтинг на сайте 29  Место 184014
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы4

anatolm48

Дата регистрации 7 июня 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Статусы

anatolm48
anatolm48 - редактирование статуса
Могло бы быть и лучше.

Комментарии

Похоже статистика ведется только по количеству золотых медалей ,что не совсем правильно,надо бы ввести определенные коэффициенты по переводу медалей всех достоинств в единое измерение.И еще-надо учитывать и численный состав спортсменов --если в команде Китая или США число участников исчисляется несколькими сотнями то есть кому и медали завоевывать, но вель были и малочисленные команды.

| К записи в блоге Разделка
+2

Да что здесь думать, когда все и так понятно-во всем виноват только ВВП. Дама сама предложила ему покататься на лошади и даже наряд для поездки выбрала соответственный. А он вместо предложенной лошадки выбрал какую-то кобылку, чем сильно обидел даму.Ну как после такой обиды у нее будет хорошее мнение о России и ее мужиках? Вот так и портятся отношения между странами......

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Стыдно и неприятно читать подобные "лакейские" рекомендации "доброжелателей" о том,что Логинов должен завершить выступления. Кому от этого лучше будет -тем кто такими провокациями именно этого добивается? ЛОГИНОВ ГРАЖДАНИН ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ -РОССИИ И ЕГО СТРАНА ДОЛЖНА И ПРОСТО ОБЯЗАНА ЗАЩИТИТЬ СВОЕГО ГРАЖДАНИНА. Если Россия хочет что бы ее уважали и если надо, то и боялись, -она должна официально потребовать : выявить и наказать виновных в этой провокации; потребовать принести извинения спортсменам и стране-России; выплатить огромную сумму каждому спортсмену за причиненный моральный ущерб ; потребовать от международных спортивных организаций и организаторов соревнований ГАРАНТИРОВАТЬ ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ-УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ ПОЛНУЮ ЗАЩИТУ И БЕЗОПАСНОСТЬ. СЕГОДНЯ, УНИЖАЯ ЛОГИНОВА, УНИЗИЛИ И ПРОСТО НАПЛЕВАЛИ НА РОССИЮ, А ТАКОЕ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Друзья