Рейтинг на сайте 2107  Место 25169
Трибуна Пользователь
Комментарии438
Статусы2

Demoznq: комментарии

Дата регистрации 6 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Владимирович
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе

Проиграть 1000 матч это ерунда, проиграть 1000 матч со счетом 6-0, вот где настоящая комедия

Факт! Только вот скорее он сделает это с каким-нибудь Зволле чем с мю

Не-не, не накрутчики, просто тут люди видят масштабный регресс команды в ЛЧ без Роналду, и сообщают об этом, чтобы мордой ткнуть защитничков 15Хага, которые говорили что без Роналду и с 15Хагом они добьются высот, и вообще голландец мужик и тренер который построит династию)))

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Самое главное что даже несмотря на конкретный момент с удалением Ромеро (который и так в 95% случаев в любом случае закончился бы красной) так там Ромеро еще до этого Силву ударил когда лежал, так что тут 200% удаление, хотя бы по совокупности.
А вообще, если отбросить счёт, то поделом такие матчи ТТХ, желаю их гораздо больше в сезоне, чтобы даже не думали больше так грязно играть, один из капитан чего стоит, вспоминая моменты с Андре Гомесом, Тете, Рюдигером и другими. Команда бестолковых костоломов.

| К записи в блоге Вы это видели?
+18

Я сейчас наверное повергну вас в шок, но «первый был на мяче» это дворовые правила, и не панацея для любого вида столкновений в футболе.
Есть такой термин как опасная игра, который превалирует над всеми остальными правилами. Подкатится можно разными способами, но Ромеро выбрал самый мерзкий с прыжком прямой ногой в голень

Азар в Челси - ярчайший футболист которого только можно представить, когда он был в форме, он в одиночку мог вытащить матчи, пока на остальную команду было больно смотреть. Лучший игрок АПЛ почти на всем протяжении игры в Челси, а его переход в Реал, одна из самых досадных историй в футболе. Видимо такова цена исполнения мечты

Называть Азара однодневкой, равно признаться в своих нулевых футбольных знаниях.
Не путайте одного из величавших игроков АПЛ, с настоящими однодневками типа Рэшфорда

| К записи в блоге United Tweets
+32

Онана в воротах