Рейтинг на сайте 38  Место 170234
Трибуна Пользователь
Комментарии45
Статусы0

За справедливость

Дата регистрации 3 июня 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К удаленной записи
0

Про Сердерова че только не писали » что у него большое будущее все дела , даже барса типа в свою молодежку хотела его прикупить , а на деле как игрок вообще ничего не показывает тоже .

| К удаленной записи
0

я думаю что он выпустил его не из за того что он хороший игрок , а просто толкают наверное пацана ... также как и агаларова , и сердерова , и других ... не понимаю зачем их не продают . просто тренер не может комплектовать команду так как хочет . даже при хидинге камиль выходил часто в основе » а логашов сидел на скамейке , из наших один гаджибеков более менее , который старается , че то показывает ...

читай историю ебланат , за%бали вы со своими овцами , когда вы были рабами , мы были свободными людьми , у нас никогда не было рабовладельческого строя , и все занимались чем то» держали скот , пахали землю , и т.д, а вы сука работали на хозяев сука своих . и если у тебя пид%раса я спрошу когда же была отмена крепостного права на руси , и кем , то уверен , х%й ты это знаешь . Так как я служу сейчас в армии , большинство русских даже ВОВ когда началась даты не знают , а я только в школе историю проходил но важные даты все знаю. а еще говорят про плохое образование в дагестане .