Рейтинг на сайте 62  Место 146269
Трибуна Пользователь

Глоры реала которую болеют за лестер. 3:0. Ваш реал чуток лучше лестера)))

Я реалОвцам ещё в марте говорил чтоб они начали болеть за Лестер. Не так уж много времени прошло. Мои слова подтвердились. Реал тока и умеет обыгрывать средников или слабаков в лиги чемпионов. РеалОвцы вам не стыдно?

Сегодня самый важный новость не о том что играют чемпионы АПЛ и чемпионы Ла Лиги, а то что у Лестера внезапно увеличились фанаты. )))

Сегодня глоры реала как тараканы будут переходит в Лестер. Приятного просмотра

3го августа ожидается тотальный переход фанов реала в Лестер. Приятного просмотра

| К удаленной записи
0

Болею за Барсу. Но не уважение к сопернику это недостатка ума. Мне противно что среди болельщиков барсы есть такие умственные отсталие люди. Жалко автора. Ему лечится нужно

смотря какая команда как доберется. у какой то команды может будет травмы ведущих игроков. или же перебор карточек. так что гадать не буду. а поддерживать и болет за свой клуб буду

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+