Элементарно, те кто удачно спроектировали болид под эти шины теряют свое преимущество.
*Опустить
Это обыкновенное читерство и свинство, сто процентов они должны были просто дать на тест болид 2013 без боевых пилотов.
Как бы так просто обьяснить.... Все забейте, максимум разрешат устроить тесты всем и кто хорошо спроектировал изначально болид уже потеряли свое преимущество. Это конкретное свинство со стороны Мерседеса по отношению к остальным.
Кого-то накажут. Мерседес поехал именно после тестов.
Его должны были наказать, хватит ныть.
Ай пофиг, пусть не будет дисквала - без него игра станет хуже.
И пол команды получит дисквал.
В баскетболе не принято прыгать и отмахиваться от игрока без мяча.
Прогнулись.
Элементарно, те кто удачно спроектировали болид под эти шины теряют свое преимущество.
*Опустить
Это обыкновенное читерство и свинство, сто процентов они должны были просто дать на тест болид 2013 без боевых пилотов.
Как бы так просто обьяснить.... Все забейте, максимум разрешат устроить тесты всем и кто хорошо спроектировал изначально болид уже потеряли свое преимущество. Это конкретное свинство со стороны Мерседеса по отношению к остальным.
Кого-то накажут. Мерседес поехал именно после тестов.
Его должны были наказать, хватит ныть.
Ай пофиг, пусть не будет дисквала - без него игра станет хуже.
И пол команды получит дисквал.
В баскетболе не принято прыгать и отмахиваться от игрока без мяча.
Прогнулись.