Рейтинг на сайте 15564  Место 4623
Трибуна Пользователь
Комментарии2460
Статусы0

MrJerikO: комментарии

Дата регистрации 22 мая 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Без Зайона, 4-1 максимум для ОКС. Будет Зайон (если только не вернется при каких то 0-3 в серии), Нопы вполне проходят ОКС.

Его передачи, пошли в ущерб команде. Это глупо отрицать. В том сезоне, у Сакры отличное движение мяча было. Очень комбинационная игра была. Сейчас тренерский штаб Сакры, все завязал на Сабонисе. У того же Фокса, просадка в этом сезоне по передачам, потому что мяч у него меньше и это глупо, нет? Его амплуа разыгрывать, двигать мяч, искать партнеров. А выходит так, что Фокса ищет Сабонис. Просто Йокич, своей гениальностью показал, что большие могут быть диспетчерами. Шенгюн, Сабонис, тот же Эмбиид, все они стали больше отдавать мяч. Но к сожалению, не у всех получается выстроить игру, как у Денвера вокруг Йокича.

Хертера нет сколько? Пару недель? Монка сколько? Недели полторы? Так и до их травм все тоже самое было.

В том году состав практически тот же был, игра команды, были просто в разы и разы лучше. Что, разучились играть? Фокс, Монк и другие внезапно сказали, мы не умеем разыгрывать, пусть Сабонис на дуге стоит и раздает нам мячи или что? Это надо быть слепым, что бы не замечать, как практически тот же состав, стал хуже играть за год.

Давай подумаем. Может потому, что весь сезон мяч в руках у Сабониса и это тоже решает? Знаешь, что такое наигрывать схемы и тд и тп? Когда игрок, который типа ведет игру садится отдыхать, другие в этот момент думают, а что делать? Или ты думаешь все по щелчку пальцев меняется, Сабонис сел и внезапно Сакра того года вернулась? Хотя зачем я тебе отвечаю, почитал твои сообщения, ты видимо фанат Сабониса и у тебя пелена на глазах от его "шедевральной" игры.

Сакра стала хуже в тот момент, когда зачем то они решили отдать мяч Сабонису, что бы он разыгрывал. В итоге Сабонис собирает бесполезные триплы из игры в игру, а самой игры у Сакры нет, от слова совсем. Стоит как вкопанный на дуге и ждет, кому бы отдать передачу на очередной ассист в зачет. Команда стала медленнее после прошлого сезона, просто в разы. В том году почему Сакра имела бешеную атаку? Потому что разыгрывали те кто это должен делать, кто умеет (Фокс, Монк, другие малыши Сакры). В итоге мы имеем то, что Сабонис охотится из игры в игру за бесполезные триплами. В защите Сабонис дуршлаг, каких поискать (в этой игре еще бизона Зайона нет, так бы вообще печаль беда была). Но постоянно слышу, как Сабониса все недооценивают и тд и тп. В итоге дошло до того, что его в последствии начали включать в топ 10 претендентов МВП. Клоунада.

Читаю ахинею некоторых тут, да уж, вы совсем головой ударились. Мак всю регулярку отдаёт передачи. Мак любит хоккей, почему он должен пропускать игру, раз это сделали в нефти и выпустили резерв?

Ничего Далласу не светит, потому что тренер у них Дебур. Этот тренер про завоевание топ 1 регулярке, выходах в 1/2 или финал, но не про завоевание КСа. Так было, так есть и так будет.

Ну это точно будет не кондендер. Есть такой прекрасный вариант, как Детройт.