Так вот как выглядит футбол за 300 млн в год... Понятно!
Неужели не только я это вижу? Абсолютно согласен!
А нас раздражают разговоры про вашего никакого Костю! Играйте в Динамо, не надо сюда свататься!
Тебя сюда никто и не зовет
Слава Всевышнему!
Кто ты такой, чтоб следить за тобой?
Еще как сможет! Поработает над собой и через пару лет будет где-то в большой пятерке,уверен. Буду рад, если окажется в Зените, быстро бы наших "звездных" на место поставил.
Какая-то другая планета. Мужикам к 40 годам, что за темы вообще, что там в головах...
А когда он был лучшим?
Ужас! Не надо!
Так вот как выглядит футбол за 300 млн в год... Понятно!
Неужели не только я это вижу? Абсолютно согласен!
А нас раздражают разговоры про вашего никакого Костю! Играйте в Динамо, не надо сюда свататься!
Тебя сюда никто и не зовет
Слава Всевышнему!
Кто ты такой, чтоб следить за тобой?
Еще как сможет! Поработает над собой и через пару лет будет где-то в большой пятерке,уверен. Буду рад, если окажется в Зените, быстро бы наших "звездных" на место поставил.
Какая-то другая планета. Мужикам к 40 годам, что за темы вообще, что там в головах...
А когда он был лучшим?
Ужас! Не надо!