Рейтинг на сайте -25  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии19

Omar Hayam: комментарии

Дата регистрации 11 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Нужны качественно новые игроки. Я уже рисовал схему. которая нам нужна на следующий год-повторюсь. Это для борьбы гарантированно за медали.
Вратарь( русский паспорт-очень желателен Беленов)---- ---Макеев--Парш---Бокетти--сильный опорник из европы. ---Ромуло---Хурадо----сильный такующий полузащитник с кретивом и максимально разностороенний---Челльстрем( Яковлев) ----Эмменике--Юра( как альтернатива забивной бомбардир из чемпионатов первой семерки

Опять все болотное гавно отписывается великовозрастное . У них матч завтра, а они о Спартаке думают....

Совесть у болел вонючего питерского политпроекта и коней умерла с момента их основания

Никакая система не помешала нам в прошлом сезоне стать вторыми. Никакая система не помогла в 2009 Бамжам попасть в двойку призеров и вытянуть билет в группу ЛЧ. По нам система будет бить регулярно, но если мы сделаем очень серьезный и сильный состав- ей ничего не останется как смириться.

Хожу-не всегда, но матчи посещаю) Не был этой весной только на Кубане

DINEDIN
от мой вариант.
---Вратарь( русский паспорт-очень желателен Беленов)----
---Макеев--Парш---Бокетти--сильный опорник из европы.
---Ромуло---Хурадо----сильный такующий полузащитник с кретивом и максимально разностороенний---Челльстрем( Яковлев)
----Эмменике--Юра( как альтернатива забивной бомбардир из чемпионатов первой семерки

Он в отличии от тебя ходит на футбол. Ты в интернете ноешь. Вон заходи на альтернативный форум Спартака и предложи встретиться со всеми-увиедеть того, про кого пишешь.. Или только подсирать можешь со стороны?

Ты смеешься что ли? С таким составом против Виллианов, Хульков и Караденизов с Вагнерами????? Или тебе нравится садомазохизм и десятилетие без трофеев? Так будет 20-30 летие... Сейчас с одной молодежью-ты будешь бороться за 10 места если не ниже. Они могут что угодно говорить про любовь к "КБ" цветам и петь наш гимн, но в любой жесткой схватке против профессионалов сгорят. Нужно брать 3-4 очень сильных футболистов-легионеров, разбавлять их самым проверенным костяком из русских парней и в первый же сезон идти на медали-золото.

За пса рад персонально:)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+