Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1 |
Granborough: комментарии
| Дата регистрации | 10 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1 |
| Дата регистрации | 10 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Либо ложь, либо неправильный перевод, либо эрик после болезни потерял всякую адекватность. Видела своими глазами, как после 15 минут игры задыхался и еле передвигал ногами. О какой отличной форме идет речь... Он делает огромную ошибку, вообще решив продолжить карьеру. Не понимаю, почему никто не удерживает его от этого безумия. Он инвалид, и с этим надо смириться .
И еще - как он собирается играть на контактной позиции защитника? Не понимаю в упор - ведь любой толчок в бок может дать какие угодно последствия...Как себя будут чувствовать игроки в игре против него? Мне бы на их месте вообще неловко в борьбу вступать было. Короче абсурд.
Конечно понятно, что с человека спроса нет после таких испытаний - но эти заявления, если они правдивы, уже конкретно неблагодарные.