Рейтинг на сайте 14  Место 222500
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Конь68***

Дата регистрации 8 мая 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 55
Любит

Комментарии

3. И тут возникает вопрос - за что был удалён Лазович? Очевидно за компанию с Игнашевичем, чтобы не давать преимущество Ростову.
****************
Судье в поле подсказал судья за воротами, что конфликт начал Лазович. Тогда у главного судьи не осталось выбора. Или 2 ЖК или 2 КК.
Пенальти был. Судья не поставил. Как и в случае прострела/навеса Дзагоева, когда ростовчанин прервал навес рукой в своей штрафной площади.(повтор сомнений не оставил) Почему судья так поступил никто и никогда не узнает. Так что никто у Ростова победы не крал. Я далек от мысли, что именно судья помешал ростовчанину с 3 метров попасть в пустой угол ворот.

Так поэтому и дали 6. Потом 3 отсидит и выйдет. Как Дзага, как Веллитон, как.... ну примеров масса. Дали бы 3 -отсидел бы 2. Мак не орал на судью, поэтому скостят.
Вообще крики на судью, гораздо опаснее травм футболистов (судя по регламенту КДК). Хотя должно быть наоборот. Может просто наши судьи такие ранимые, что их душевные переживания гораздо тяжелее, чем порванные кресты, сломанные носы и лицевые кости футболистов.
З.Ы. МакГиди никакой травмы симулянту не нанес, кроме, может быть, душевной.

Вы думаете это к лучшему? Это же хуже проклятия....