Трибуна Пользователь
| Комментарии | 198 |
Влад Музалевский: комментарии
| Дата регистрации | 15 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Владислав Алексеевич Музалевский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болельщик Спартака, Ювентуса, Баварии, МЮ и Реала. |
Хороший он игрок, но опять не совсем тот типаж, что нужен Спалетти. Нико высокий, но головой он играет так себе. А вот в плане техники и подыгрыша он прям неплох, очень даже неплох
Он по всем основным вратарские метрикам был минимум в топ-5 среди всех киперов СериАла. Он по навыкам реально неплох, но психологически совершенно не готов к топ-клубу
Кименти? Ван Дер Сар? У Гриши был достаточно сильный первый сезон, когда его хотел Сити и он всеми здравомыслящими экспертами считался первым после Донаруммы
Борнмут в этом сезоне в еврокубках играет, не забывай
Слишком далеко идущие выводы какие-то. Надо подождать выздоровления.
Увы, некоторые руководители считают иначе
У Аморима не было нормальной полузащиты, но он смог построить вполне себе пристойную атакующую линию (Кунья, Мбёмо и Шешко каждый забили по 10+ мячей). Аморим просто был очень упрям, а Уилкокс и Беррада, видимо, считали, что лучше разбираются в футболе. Результат их разбирательства будет виден уже к 10 туру.
Это первый матч. После первого тура в прошлом году все думали, что Слот успешно защитит титул, а Кьеза станет открытием сезона. Какие-то выводы можно будет делать только после тура 10, не раньше.
К вопросу о том, что без здоровых Де Лигта и Личи оборона МЮ становится уровнем подвала АПЛ. Ну а без Казика в центре поля страховать элементарно некому. Балеба, возможно, решит эту проблему, но ему нужно набрать соответствующие кондиции. В принципе по физухе команда пока выглядит совершенно неготовой. Что бы ни говорили об Амориме, но физически МЮ при нём к старту прошлого сезона был гораздо лучше готов. Вопросы к Каррику и его штабу, а также к Уилкоксу и Берраде, который этот вопрос не проконтролировали.
Меня очень удивляет вера в Ираолу и Ливерпуль - чисто выдача желаемого за действительного. Ну и с Сити далеко не все понятно. Поэтому я бы не удивился тройке Арсенал-Челси-МЮ. К Юнайтед будут вопросы, безусловно, в основном из-за линии защиты, но если на флажке купят левого латераля, как минимум, нормально выжить можно. Опять же статистически у МЮ один из лучших вратарей прошедшего сезона, лучший ассистент (и игрок) прошедшего сезона и достаточно сильная и стабильная в отличие от большинства конкурентов линия атаки. Поэтому все комментаторы, что не верят в топ-3 или топ-4 МЮ, у меня для вас плохие новости. Про шпор говорить пока не буду, очень много дорогостоящих трансферов и непонятно как Де Дзерби это всё склеит. Рискну предположить, что в топ-6 они залезут, но не более того. Очень многое зависит от стабильности задней линии. Но пара Фернандеш-Тонали выглядит крайне монструозной.