По сути ничего не поменяется. Из 8-ми легионеров один будет травмирован, один будет неудачным трансфером сидеть на лавке. В составе будут те же 6 легионеров, те же завышенные зарплаты у паспортистов.
В 19:30 встал в очередь, в 00:45 зашел на сайт. Купил на Бельгия-Тунис, 2 категория (места за воротами))))). На более интересные игры в Москве билетов уже не было. Была сложность с сайтом: не давал выбрать время и место получения билета в Москве, а без этого не работала кнопка "продолжить". Какой-то непонятный глюк. Пришлось выбрать СПб. Но там вроде можно будет потом поменять место получения...
Так и есть. Но виноват в этом только он сам. Никто его не заставлял подписывать контракт на такой период. Подписал, так надо выполнять теперь.
По сути ничего не поменяется. Из 8-ми легионеров один будет травмирован, один будет неудачным трансфером сидеть на лавке. В составе будут те же 6 легионеров, те же завышенные зарплаты у паспортистов.
В 19:30 встал в очередь, в 00:45 зашел на сайт. Купил на Бельгия-Тунис, 2 категория (места за воротами))))). На более интересные игры в Москве билетов уже не было. Была сложность с сайтом: не давал выбрать время и место получения билета в Москве, а без этого не работала кнопка "продолжить". Какой-то непонятный глюк. Пришлось выбрать СПб. Но там вроде можно будет потом поменять место получения...