угу, можно подумать Динамо, Спартак и Локо просто мечтают остаться без еврокубков, но поднасрать зенитке. Ох уж это раздутое провинциальное чсв.
дурашка. Дерби это противостояние 2ух великих клубов, это лучшее что есть в рпл. Такие матчи не сливают, тем более зенитка и так не обгонит.
зато вся страна будет болеть за ЦСКА, а если зенитка и дальше будет так побеждать, то из болел у него остануться только самые упоротые вроде боярского, орлова и футбольной столицы
угу, можно подумать Динамо, Спартак и Локо просто мечтают остаться без еврокубков, но поднасрать зенитке. Ох уж это раздутое провинциальное чсв.
дурашка. Дерби это противостояние 2ух великих клубов, это лучшее что есть в рпл. Такие матчи не сливают, тем более зенитка и так не обгонит.
зато вся страна будет болеть за ЦСКА, а если зенитка и дальше будет так побеждать, то из болел у него остануться только самые упоротые вроде боярского, орлова и футбольной столицы