Рейтинг на сайте 63  Место 135915
Трибуна Пользователь
Комментарии137
Статусы0

mast.an

Дата регистрации 7 апреля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Комитет по этике КДК откровенно неумно повел себя. Вообще - то он легализовал слова Васи, к тому же символом "Спартака" и является свинья. А вот действительно свинство и хамство это то , что не наказаны так называемые спартаковцы, только что показанные на НТВ. Прекрасные повторы. На них видны свершения Кариоки и Комбарова, которых вместе с Хурадо, Макеевым и судьей Егоровым и надо было разбирать на КДК. Они безусловно все заслужили длительные дисквалификации и отстранение от судейства. Какие бы дискуссии не разжигали всем все понятно - свинство и хамство в исполнении КДК и "Спартака". И вообще все это придумано для разжигания вражды и побуждение болел на взаимные оскорбления. Воспитание, так сказать, протестного потенциала. Трезвым взглядом видны подлое поведение игроков, судьи, доносчиков и якобы этических "народных" деятелей.

Разгулялись у нас в стране провокаторы.Изображают ураган в стакане.Вроде бы приличные внешне люди, якобы порядочные. А на самом деле провоцируют и разжигают рознь под видом борьбы за этику. Выводят из под ответственности бандитов на поле и покрывающего их судью, уводят от ответственности чиновников, допускающих такие безобразия, но накидываются на человека, возмущенного запредельным хамством и свинством людей, которые считались товарищами. Прямо разборки по разоружению перед партией. Внешне общество давно другое, но эти нелюди свою сущность сохраняют, сохраняют уже много веков и проявляют свою беспредельную бесчеловечность в наше светлое глубоко демократическое время. А много людей искренне ловятся на их первобытную подлость. Как таких называть, только непечатно или как Вася.

Надо бы судью наказывать за деяния со свистком и технически, и по этике. Расчетливая акция "народного" комитета якобы по этике. Эта, так сказать, "народная" расправа не имеет никакого отношения ни к футболу, ни к зтике не имеет и сильно воняет сионизмом.

Друзья

Подписчики