Рейтинг на сайте 37981  Место 1843
Трибуна Пользователь
Комментарии12469

waleri: комментарии

Дата регистрации 5 апреля 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан

Стиви слишком затянул с перестройкой RW, потому его и попросили на выход.. Даже долго находящиеся на дне "Клинки" Баффало смогли, наконец, создать конкурентную команду и пошумели в КС. Впрочем, нынешний "Чикаго" возможно еще даже хуже "Детройта", возникает резонный вопрос - кого они в состоянии подвинуть на "Западе? А Патрик то, увы, моложе не становится)))

Было бы круто, если Хьюз бразерс воссоединятся в одном клубе, как Ткачаки (тоже не верили в подобное, а пожалуйста!).

Поразительно в какое же дно даже в самой Швеции превратился 2-х кратный обладатель КУЕФА (1982, 87) "Гетеборг")))

| К записи в блоге Вы это видели?
+19

Да, действительно я был крайне изумлен, когда впервые увидел в составе "Динамо" Загреб испанца, да еще из академии "Барсы"! До того момента все как раз происходило наоборот, Ален Халилович не даст соврать.

Самым депрессивным городом лиги у игроков считается Виннипег и провинция Манитоба в целом. Но, это не мешает возрожденному Джетсу почти регулярно попадать в п/о. Только минувший сезон явно не задался, зато в 24/25 уверенное 1-е место в своем дивизионе Централь. А Детройт, кстати, крайние лет 5 поступательно пытается скинуть с себя шлейф упаднического города агломерации. Пригороды вполне себе комфортные для проживания, Серега Федоров не даст соврать.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

По сути будет финал зеркальных команд. Многое будет решать, чья средняя линия конкретно в этом матче возьмет под свой контроль середину поляны - Родри, Руис, Ольмо vs Энцо, МакАлистер, Паредес. Конечно крайне интересно будет увидеть противостояние поколений - вчерашний кумир "Барсы" против ее нынешнего идола! А также, дуэль киперов Симон vs Эми Мартинес. И, наконец, на всякого Лаутаро найдется свой Мерино!

Абсолютно согласен с мистером Гол! Опускаться назад с этой Аргентиной это п-ц, итог заранее очевиден. Тем более, у аргов кроме чисто футбольной мотивации прорваться в финал (а они всегда это делают в полуфиналах!), яростно присутствовал фолклендский (мальвинский) синдром. Прекрасно помню тот легендарный матч в 86-м, когда в концовке Линекер на пару с Барнсом едва не вытащили игру, горя Марадоне и Ко. казалось бы безнадежные 0:2....Та сборная Англии Бобби Робсона была, пожалуй, лучшей в ее истории, подтвердив это в драматичном полуфинале ЧМ90 в Италии против ФРГ.
Другое, дело, что во 2-м тайме вчерашней игры было ощущение, что команда Тухеля явно подсела физически на фоне добавившей в движении Аргентины. В таком случае, если не в основное, то в доп время резалт был бы таким же. С испанцами подобное точно не прокатит - парни де ла Фуэнте ни физически, ни технически, ни в уверенности в себе, ни в сыгранности, ни в индивидуальном мастерстве, ни в скорости ни разу не уступают аргам. Родри вновь в огне, джокер Мерино тоже! Короче, в финале Аргентина будет в роли а’ля Франция 2022.

В 2022 в такой же роли была Франция, Коло-Муани не даст соврать)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+