Рейтинг на сайте 30246  Место 2133
Трибуна Пользователь
Комментарии10653
Статусы0

waleri: комментарии

Дата регистрации 5 апреля 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан

Конечно. Он цинично это и сделал, плюя в сторону болельщиков Ярославля, Омска, Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга.

Симпатизирую Островитянам со времен Босси / Тротье. По игре при Руа весной команда конкретно добавила. Основной костяк опытные доброьные бойцы в возрасте 30+. Есть и такие бегунки, как Хольмстрем, способные в меньшинстве сотворить гол. Проверенный дуэт киперов. Вполне могут пройти Каролину - не уверен, что Ураганы прибавили с прошлым сезоном, Кузя пока не убеждает своей игрой. Посмотрим, как проявят себя Ахо и Свеч в этой серии.

Чушь какую то несет. Качаство тв картинки на зачетном уровне. Раскрылись молодые таланты в разных командах, отличные скорости и появилась интрига. Ну, извините, что Маасквы и Питера нет на этом празднике хоккея, не срослось знаете ли.

+100 Этим надо начинать и заканчивать. Все очевидно - нет номенклатуры, нет и персонажей кому петь дифирамбы. А значит нет и бабла за облизывание 😂

Да ладно скромничать. Как только стали известны пары и сетка перекрестка многим адекватам как раз было понятно, что за кубок в этом сезоне поборятся победители Локо - Ава и ММГ- Авто. Потенциал и показанная игра этих команд давали такие основания. Еще трактористы, конечно, приятно удивили! Жаль их не хватило на полноценное противостояние с Яриком.

При чем в Череповце отменно работает своя школа подготовки местных пацанов. Видимо Мордашеву, в отличие от Рашникова, амбиции в хоккее не настолько интересны. Хотя возможности точно не хуже.

Та самая малобюджетная "Северсталь" Разина годом ранее создала большие трудности обладателю титула ЦСКА. Ответ на вопрос напрашивается сам собою.

Все по делу. В супер финале сразаться две лучшие на сегодня команды лиги! Ждем огненную серию!!! 🔥