Рейтинг на сайте 6  Место 271225
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

dove-coloured-with-lilac

Дата регистрации 31 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Ну, посредственный или нет, а Халка он съел. И не только его.

После Кобелева Антон играл. И не хуже, чем Габулов в прошлом сезоне. Но дело не в этом. Я писал о том, что Антона можно было бы отдать в аренду, чтоб он не застаивался. У него есть потенциал, и он может его раскрыть и снова играть в ФКДМ на уровне.
Что касается "усиления", то я не уверен, что замена Уилкширу улучшит качество защиты. тут спорить и не нужно: покажет время.
Что касается позиции ЦФ, то было бы любопытно посмотреть на фин.сведения о покупке нового ЦЗ и сравнить их с тем, что просил Лео. Но об этом мы никогда не узнаем. Увы.
Мое мнение таково: Черчесов крайне не уверенно себя чувствует в командах, где есть ветераны или просто авторитетные игроки. Поэтому и не был продлен Лео. И чем искать нового ЦЗ, лучше придти к Ротеру и сказать, что сглупили и Лео надо снова выкупать у Ньюэллса. Этот вариант лучше хотя бы потому, что умение признавать свои ошибки помогает их потом не допускать. Но это, конечно, не про Черджоевых...

Соглашусь полностью, хотя количество претензий к паре Черчесов - Аджоев даже побольше будет. Зачем мариновать на лавке Антона? Зачем проталкивать своих детей? Зачем поддерживать идею ужесточения лимита и одновременно закупать массу иностранцев? Зачем делать центр обороны состоящим из двух башен? Много других зачем. Пока мне не очень верится в успех.