Рейтинг на сайте 147  Место 107440
Трибуна Пользователь
Комментарии33

ScorpionF: комментарии

Дата регистрации 25 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
| К удаленной записи
+1

Роналду головного мозга

| К записи в блоге Hello
0

Статистика неверная, размещена про-реальским аккаунтом. Аргентина третья по количеству фолов на одну карточку.

Глупо сравнивать их по возрасту. Все могут начать в разное время. Лучше сравнивать по достижениями.
У Ямаля 49 мячей в 154 играх за "Барселону".
У Месси 49 мячей в 133 играх за "Барселону".

| К записи в блоге Hello
+6

Вы не путайте тёплое с мягким. В статьях применительно к Месси речь идёт о том, что он играет плохо, поэтому у Аргентины проблемы с атакой. Я же привожу в пример цифры, показывающие, что Месси свою работу выполняет лучше всех на ЧМ. И прессинг здесь ни при чём.
Да, и, вообще, ценность прессинга сильно переоценена. Никто не прессингует весь матч. Включаются эпизодически на несколько минут. Или опускаются на свою половину и там встречают соперника. Попытка постоянно прессинговать и быстро возвращать владение на постоянной основе влечёт проблемы, которые вчера получила Англия, когда весь её знаменитый "тухелевский" прессинг и 5-секундные возвраты владения разбивались несколькими передачами.
Что до хождения пешком, то молодой и быстрый Мбаппе ходит почти столько же, сколько и "пешеход" Месси. Холланд большую часть матча просто стоит, аетиаищируясь лишь когда мяч уже доставляется в финальную треть - в отличие от Месси, который участвует в продвижении мяча. Вчера могучий викинг Холланд под конец даже стоять толком не мог и отправился на скамейку. Допрессинговался? Может, лучше было бы правильно распределить силы и в решающий момент, под конец матча, иметь возможность решить эпизод с свою пользу?
Я, вообще, напомню вала статей про то, как плохо прессингуют Мбаппе, Холланд и иже с ними, не говоря уже про Роналду. Хотя они защищается немногим больше Месси.

| К записи в блоге Hello
+55

Опять Месси "плохо сыграл".
Вот, объясните мне:
С Кабо-Верде - Месси 1+1 (почти), оценка 9,1, лучший игрок матча. Лукомский: "Проблемы Аргентины, которые высветили даже Кабо-Верде: разбор Лукомского. Чего Ленини лишил Месси?"
С Египтом- Месси 1+1, оценка 9,5, лучший игрок матча. Лукомский: "Аргентина чуть не поплатилась за Месси-зависимость. Разбор"
С Швейцариией - Месси 1+0, оценка 9,6, лучший игрок матча. Лукомский: "Разбор труднейшего матча Аргентины на ЧМ. Так из-за блеклого Месси?"
Как это работает?
У человека средняя оценка в плей-офф - 9,4. У Мбаппе - 8,4, у Кейна - 7,3, у Холланда - 7,6.
Но у Лукомского что ни матч - то провал Месси. Кто ошибается? 99% аналитиков и статистических порталов или Лукомский?

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

К вопросу о важности изучения противника - Месси левша и в тех же 90% случаев побежит влево.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+