Рейтинг на сайте 76  Место 136125
Трибуна Пользователь
r[k, r[k
Комментарии37

r[k

Дата регистрации 23 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

"Трактор" - молодцы! Игру "вытащили". Но все-таки, результат по игре. Увы, но "Торпедо" был лучше.

Роя конкретно держали, а матрас типа ничего не заметил. Да еще и удалили самого Роя. За такой маразм таких судей надо дисквалифицировать без права возвращения и заставлять их лед собирать у вратарских ворот.

Полностью согласен! Наше судейство уже давно опустилось "ниже городской канализации". Им всем надо устроить типа ЕГЭ , по своему профилю, со всеми вытекающими последствиями. А за такие и подобные ошибки, надо ввести официальный и обязательный штраф (три штрафа - дисквалификация на определенный период; пять - полная). И ввести подобное официально с регистрацией в хоккейных правилах.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+