Рейтинг на сайте 81  Место 124790
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы1

Виктор Деев

Дата регистрации 21 марта 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Виктор Деев
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Статусы

Виктор Деев
Виктор Деев поделился статусом - редактирование статуса
Никита Белоголовцев
Никита Белоголовцев
Открыл для себя фильм "Боец" (The Fighter). На первый взгляд, ничего в нем сверхъестественного. Боксер из депрессивного городка, груз поражений, роман с официанткой. Особенно забавно, что в главной роли Марк Уолберг. Он, может помните, играл в "Преодолении" (Invincible). Только там американский футбол про Винса Папале, а тут бокс про Микки Уорда. Короче, досмотрел почти до конца и решил проверить, ... Читать дальше насколько там (в "Бойце") все действительно "based on a true story". И бездна смыслов открылась передо мной. Во-первых, персонажи оказались невероятно похожими на прототипов (их еще потом в титрах покажут). Кристиан Бэйл внешне от реального Дикки Эклунда отличается, но повадки документальные просто. Во-вторых, посмотрел реальный бой Уорда с Санчесом. В фильме его воспроизводят чуть не покадрово. Сюжет, исход, да даже голоса комментаторов - все похоже до степени смешения.

Это все, конечно, не делает фильм автоматически шедевральным. Да и приукрашено и подогнано там все равно очень много. Но степень уважения к первоисточнику просто зашкаливает. Не знаю точно, сколько людей готовы оценить (без дополнительных усилий) педантичность в воспроизведении боев и прочих нюансов, но это еще больше авторов в моих глазах подняло. Знаешь, что за руку, скорее всего, не поймают, но все равно выкладываешься полностью.

Пишут, вроде, что будет вторая часть про трилогию Уорда с Гатти (тут уже куда более известный материал). Если сделают так же тщательно, должно быть очень мощное кино.

#Микки Уорд #Артуро Гатти #телевидение

www.kinopoisk.ru/film/279580/

Боец

www.kinopoisk.ru

боец (THE FIGHTER). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список...

Комментарии

Вопрос, форма ли это (надеюсь на это). Но больше верится в работу кинооператора и монтажера.

Да окститесь. Хабиб безоговорочный чемпион. Он столько лет доминирует. Да незрелищно. Да однообразно. Эффективно? Тоже да! Можно спорить что и Кличко не чемпионили (мне лично Тайсон куда больше по душе). Но чемпионствует тот, кто побеждает, побеждает не нарушая правил!

На момент прочтения: из 9и комментариев - в 7ми производные словп "залупа"