Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
Unoss: комментарии
| Дата регистрации | 21 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит |
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит |
Хмм, и зачем посмотрел? Полуголый Балотелли в полотенце, толпа..чушь.
Даже примерно не могу представить будущее Санчеса в Барсе, не его это, как говорится - "не в то время, не в том месте". Остаться в Барсе и играть в том же духе? Ох чревато..
Да хоть во дворе у нас сыграйте, ей-богу - надоели.
Помимо Лионеля и Анхеля в Росарио "выращено" еще 4 относительно известных футболиста и прогулка по такому музею будет много интересна не только фанатам творчества Месси или Анхеля, но и поклонникам футбола в целом.
Техника Ронни никогда не вызывала сомнений, скажем так - повторить будет трудно, "наследил" после себя изрядно. Былые финты завораживают даже после многократных просмотров. Жаль, что блистал не так долго, как хотелось. Несомненно можно смело ставить в ряд с прочими великими игроками, тут главное не сравнивать их друг с другом (особенно в манере - все г***о, а ОН...) - каждый хорош по своему.
"Спасибо, что мячом!"
Тож умельцев хватает, могли и чем другим нарисовать.