Рейтинг на сайте 1047  Место 39463
Трибуна Пользователь
Правдоруб*, Правдоруб*
Комментарии509
Статусы0

Правдоруб*

Дата регистрации 17 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Может, это тот случай когда "вопреки", а не "благодаря" ему?

Ага, любую страну вляпавшуюся в строительство коммунизма/социализма вспомнить, так везде всенародная натуга, битвы за урожай, затягивание поясов, ловля шпионов, кольца врагов, тотальная цензура, а заканчивается всё одинаково. Талонами на товары первой необходимости, скоротечной инфляцией, погоней за шмотками из вражеских капстран и подражательством их образу жизни. Экспериментов таких тьма уже состоялась. По всем континентам пронеслось, осчастливленных стран на десятки уже счёт пошёл. Венесуэлы с Кубами всякие и Зимбабвы до сих пор очухаться не могут, Восточная Европа 40 лет отставания, никак не расхлебает, Китай нашёл только что-то своё "не вашим, не нашим", но там просто долгая агония социализма. Но вот мы, конечно, люди особого склада ума и должны ещё раз попробовать. Народ терпеливый, романтичный, прям с картин Ложкина. Сроду лучше не жили, а опыт уже какой борьбы за светлое будущее? Что ему, пропадать что ли, зря?

Хоть одну страну приведите в пример? Чтоб прям капиталистическая (не надо всякие мутные Албании тащить в пример только, ок?) и где прям олигархат на прихватизированных полезных ископаемых рулит в стране?
Вот не понимаю, не 80-е года сейчас, чтоб по журналу "Крокодил" обустройство мира изучать, где нарисованы отвратительные капиталисты в котелках. Есть интернет, сейчас всё узнать легко можно, было бы желание.

Подписчики