Рейтинг на сайте 2  Место 338868
Трибуна Пользователь
EAST, EAST
Комментарии4
Статусы1

EAST

Дата регистрации 15 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Статусы

EAST
EAST - редактирование статуса
(Oops)

Комментарии

| К записи в блоге 895 mm
+1

Хордичук - среднее между силовиком-провокатором и тафгаем?!?! Да он же самый настоящий олдскульный таф! Слишком интеллигентный, для того, чтобы бить обычных плэйеров! Дерётся исключительно с тафгаями, и только с их согласия ..... собственно, в чём его и проблема!
А вот как раз таки Браун у меня, почему-то, и вылетел из головы) ! Это его я имел ввиду, называя Игера - "не единственный силовой форвард", имея ввиду: силовика, чекера, провокатора, способного при первой же надобности скинуть краги! Хоркофф, Смит и Хартикайнен разумеется не из их числа)

| К записи в блоге 895 mm
+1

Дело даже не столько в прекрасной антропометрии игрока и его кондициях, сколько в характере и работоспособности парня. Особенно на фоне ещё одного его бывшего партнёра по звену, вместе с ним пришедшего в команду - Линуса Умарка! Тем неприятнее были слухи о его возможном использовании в качестве "разменной монеты" при возможных трэйдах. Не хотелось бы готовить сильные кадры для команд-конкурентов, ибо не сомневаюсь в карьере Магнуса в NHL на весьма и весьма приличном уровне.

| К записи в блоге 895 mm
0

Ну хотя может и не единственный)

Подписчики