Рейтинг на сайте 48899  Место 1122
Трибуна Статус
Роман Белинский
Роман Белинский - редактирование статуса
Всем привет!
Хочу бросить зов о помощи) В общем, давно уже хочу сделать логотипы соревнований для блога "Альтернативная история" - Союзлига, Кубок СССР и Кубок Федерации. Идей в голове, как они могут выглядеть - масса, но у меня руки растут из одного места, а все знакомые художники и мастера фотошопа либо и без моих "хотелок" зашиваются, либо не часто работали в векторе (пробовали, не получалось).
Поэтому хочу найти человека, который поможет мне в этом. В качестве оплаты могу предложить символическую денежную сумму (к сожалению, денег - мешок ни...чего) и постоянную ссылку в постах - как рекламу.
Понимаю, что это может быть наглостью с моей стороны, искать человека для такой работы с минимальной оплатой, поэтому возмущенные могут смело засылать меня в пешее эротическое путешествие (только если можно, не вслух, а про себя=) ). Но если кто отзовется, буду готов сотрудничать и помогать идеями 24/7 (это гипербола, конечно, но максимальное вовлечение в свободное время обещаю). Повторюсь, идеями обеспечу, все на пальцах объясню, буду всегда на связи, дело лишь в реализации. Много рисовать не придется - все в духе минимализма.
Буду благодарен за репост!
Почта - romanbelinskijj@rambler.ru
#Sports.ru