Рейтинг на сайте 293  Место 75078
Трибуна Пользователь
Glor_Petrova, Glor_Petrova
Комментарии231
Статусы0

Glor_Petrova: комментарии

Дата регистрации 13 марта 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Здравствуйте
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Читает блоги
О себе Лет ми спик фром май харт ин инглиш

Ну почему, я каждый день так бегаю. А если еще на автобус опаздываю. ух

Де-факто ни одна команда, в которую он приходил, не проводила сезон хуже чем предыдущий

Лол, так плевать на ГП2, даже если там везде будут тройные очки. Ничего ты там не опробуешь, кроме скилла гонщиков, да и то сомнительно.

Не проблема, спасибо за материал :) Просто сейчас все так на Росба накинулись за то, что он смотрится послабей Хэма. Но ведь он просто сражается как может, не сыплет везде амбициями семикратного (в отличие от Баррика например), ведет себя более менее спокойно и достойно. Пытается распорядиться тем, что имеет, максимально эффективно, понимая что в лоб Хэма не укатать. Имхо, более, чем адекватный и достойный гонщик, а хэмофилы уже его полили тремя ведрами помоев за Монако и Спа, обидно.

Что если я скажу вам, что заслуженность чемпионства не определяется выступлениями по ходу сезона. Морально и психологически, уверен, Росбу гораздо больше стоила эта борьба за титул. Да, Хэмильтон гонщик немного другого класса, но туда ему и дорога.

| К удаленной записи
0

Да, но в ней ничего не решалось так-то.

| К удаленной записи
0

Все вранье, в 1988 Сенна выиграл чемпионат еще в Японии, на предпоследнем этапе. Потом в Аделаиде Прост мог максимум сравняться с ним по очкам, но по кол-ву побед чемпионом все равно стал бы Айртон.

Речь я так понял не столько о распределении собственного бюджета, а об отмене этих выплат "за былые заслуги" командам типа Феррари и Мака. То что там Фура нагребла со своих футболок это ее дело, понятно.

Если будет адекватное распеределение призовых, и, соответственно, более-менее адекватное распределение бюджетов команд, то будет гораздо меньше "плетущихся" середняков. Банально потому что у того же Заубера появится возможность взять не мешок с деньгами, а хорошего молодого гонщика, который и будет бороться, прорываться. Понятно что Марусю и Катер можно отправлять в топку без тени жалости, но ведь уже и выживание команд типа Форс Индии и Лотуса на кону. Неужели их не жалко? Кто тогда вообще будет ездить в Ф1.