Рейтинг на сайте 14  Место 222469
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

SaidAzam

Дата регистрации 10 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К удаленной записи
0

Посвящается Рональду!

Уважаемый Василий!
Мы с Вами виртуально знакомы с очень далеких 2006 года. По тем годам Фергюсон тоже был полон энергии! По истекшему периоду я больше зауважал Вас - за конкретику! Именно про Фергюсона думаю лучше Вас никто бы и не написал бы!
Но, искренне жаль, что Алекс тоже становится историей! Радует что ему при жизни поставили статую - памятник - признание - уважение - достойное имя!
Вам же всегда желал и буду желать Благополучия во всём и везде!
Благодарю Вас за всё! И особенно за эту статью!
С уважением и почтением СаидАъзам Хаюиюуллаев.

Халиль огромное человеческое спасибо! И прими отдельную благодарность за проделанный труд. Вот только одно не понравилось! Почему Мауриньо проникнет через образ Гвардиолы? Чисто с человеческой точки зрения - Маруриньо никто! Хотите сказать, что он вразумевает все эти перипетии? Нет! Ему абсолютно по х... на всех и на вся!
В последний раз как тренер он потерял для меня лицо когда начал резинку тянуть с Касилиасом. А как человек он уже давно для меня никто с Челси, когда принародно сказал, что Фергюссон уже прогнившая карета и ему пора уходит, вместо него такие как он могут спокойно справляться работой. Это тому человеку, который не раз доказывал стабильность - ключ к успеху, а вариация составов и омоложение команд должен происходит гармонично!
Так, что не посчитай ругательством.в твой адрес, просто в следующий раз давай лучше свои мнения от своего имени, достойного, не порочного и к тому же УВАЖАЕМОГО многими современниками, а Мауриньо лучше пусть отдыхает строив идиотские лица после голов своих подопечных, особенно не понравилось что он сделал когда Рональду забил последний гол.
Не буду грязливым поросёнком, просто мысли вслух!
Если что извиняйте!

Друзья