Рейтинг на сайте 1  Место 364952
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

GrayOwl

Дата регистрации 9 марта 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Надежда Гордина
Пол женщина
Возраст 51
Email grayowl@yandex.ru
Читает блоги
О себе Да что о себе болтать-то, лучше читать мои редкие, но меткие комментарии. Они сами расскажут о моих спортивных пристрастиях более, нежели перечень ненужного. Полагаю, неспортивная тематика здесь и сейчас никого не интересует, не правда ли?

Комментарии

Меня, как раз, зацепил и весьма сильно увлёк элемент того самого "нагнетания", в миру, "suspence", в детальном описании Тур Де Ски и забега на Гору в ЧМ. Когда читала, дух захватывало, словно я в живую смотрю эти гонки и забеги, и моё "стеклянное сердце" (с) сжималось от предвкушения долгожданной победы Алексея...
Конечно, я плюсовала, ибо это объективно.:) Заслуженная оценка после прочтения параллельного текста, скажем... почти по всем критериям. Не стану вдаваться в разбор полётов, сиречь, в орфографию, грамматику и особенности стиля Екатерины как знакомого мне автора. Она пишет именно так, желаю ей удачи и самосовершенствования. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Старайтесь, набивайте руку, Екатерина, у вас всё будет отлично!
И не нахожу я, что статья перегружена подробностями, это реальная жизнь нашего современника, дорогие читатели.
Заметьте, именно факты, цифры, фамилии etc подтверждают и укрепляют пафос и оптимизм всей статьи в целом. Более того, отмечу особенно подборку фотографий, прекрасно иллюстрирующую текст, придающую ему дополнительную силу.
От всей души желаю Александру удачи в Сочи, и надеюсь, как большинство болельщиков, на его очередную, заслуженную, даже выстраданную победу!

Друзья

Подписчики