Трибуна Пользователь
| Комментарии | 393 |
Skrtel: комментарии
| Дата регистрации | 7 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Denis |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 393 |
| Дата регистрации | 7 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Denis |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Утки — первая команда, забившая 5+ голов в 7 подряд играх с декабря 1991 года, когда это сделали Пингвины
Согласен. Вратари не внушают доверия. Уже третий вратарь выглядит лучше и имеет страйк 3 победы подряд. Достала выпустили, так вновь напропускал кучу голов и ожидаемо заменили после первого периода.
Ещё у Уток серия рекордная 7 матчей с 5+ забитыми голами. Наконец-то нашли удачное сочетание звеньев.
Ещё у уток рекорд франшизы с 5+ шайбами в 6 играх подряд.
Казалось бы такие ранее были пиковые составы и кубок, а в таком невзрачном старте сезона ещё рекорды умудряются создавать)
Никто против него силовой прием не применял. Сам налетел на Хелессона от бездумной езды поперек площадки и отскочил от плеча в ворота.
Но я уже видел как настойчиво минусуют все эти объективные комментарии здесь на сайте)
Вратаря нет. Никакой уверенности от игры обоих, если выскакивает соперник, почти гарантировано пропущенная шайба
Здесь не отметили. Две последние шайбы в третьем периоде Ванкувер забивал без вратаря.
Наконец-то победа. В важном матче против Филы. Теперь на них настрой серьезный. И главное это вернуть уверенность после 0-2, в предыдущих играх дважды проигрывали с такого счета, вреда у Калгари и ещё раз. А теперь ещё и 5 голов за игру забили после долгой засухи в виде парочки голов за матч.
В том году Анахайм постоянно проигрывал командам на серии поражений. Такая возможность взять 4 оска подряд с таким Калгари, но чую, первую проиграют..
Вроде тем самым продолжили серию домашних побед в открывающем матче сезона. Хотя казалось, будет сложно удержать серию.