Рейтинг на сайте -10  Место -
Трибуна Пользователь
CR7 forever, CR7 forever
Комментарии66
Статусы1

Статусы

CR7 forever
CR7 forever - редактирование статуса
барсуки - худшая команда в мире; Ибра +1

Комментарии

хахахахаххахахахахаахахахахахахахахахахаххахахахаха!!!! какой из мунира туз?)))))) потенциальный куэнка или тельо

1) Ильяраменди купили не за 40 а за 30 млн. евро. 2) Ему 24, а не 30. 3) Он трекверстиста, как Алонсо, а не ЦЗ. Это означает, что ему требуется давать хорошие пасы и делать хорошие подкаты. Особых физических данных для такой позиции игрок иметь не должен, а значит как и Алонсо он сможет играть на высоком уровне лет до 34. Ну а ЦЗ просто обязан иметь хорошие физические данные, так эта позиция подразумевает постоянную борьбу с другими игроками, смешанную с рывками.
Вывод: Реал купил в лице Ильяраменди игрока с потенциалом, который сможет играть на достаточно высоком уровне еще примерно 10 лет. Ну а Матье хватит максимум на 3(!!!) года. После этого физ-кондиции начнут резко ухудшаться и он уйдет.
А работать ЛЭ не умеет со звездами - это факт. Назови мне хоть одну звезду с которой он работал раньше тренером, перед Барселоной. Может пока все хорошо, НО командой с незаслуженным молодым тренером управляет не сам тренер, а футболисты с наибольшим авторитетом...

тебя не смущает, что Барселона приобрела ,я бы сказал, самого нестабильного в психологическом плане игрока мира, хоть он и обладатель золотой бутсы, но того факта, что он психически болен это не отменяет. Затем, Барселона купила двух абсолютно бесполезных защитников - Матье, 30-летний защитник, который будет играть еще максимум на 3 года, купленный за просто сумашедшие для защитника такого низкого уровня деньги, совершенно не вписывающийся в стиль игры Барселоны и лавочник Арсенала, о нем я думаю все уже сказано... Ракитич - единственная хорошая покупка Барселоны. И при том, тренер, еще раз повторю, не умеет управлять игроками звездного плана. Он умеет работать с молодежью, но никак не с игроками уровня Месси и Иньесты, которые будут сами диктовать свои правила Луису, как уже было с Мартино и Тито... А с Месси все и так понятно... Человек не играет с сильными командами на высоком уровне с прошлого года... И тем более, два гола против команды "Эльче" не показатель)))
Про Атлетико все сказал их первый матч чемпионата. Если ты считаешь Косту "деревянным" то ты не видел первых двух туров АПЛ и предсезонку Челси, за которого Диего наколотил уже порядка 10 мячей. Сикейру даже нельзя и близко сравнивать с Луисом. Фелипе - игрок мирового уровня, по-настоящему один из лучших крайних защитников мира. Сикейра - рядовой правый защитник... Гризманн не будет играть в Атлетико также как в Реале - конкуренция чересчур высока) Он должен быть лидером команды, чтобы играть так, как он это делал в Сосьедаде, но Симеоне не хочет, по крайней мере пока, давать ему эту роль в составе, поэтому он ,мягко говоря, пока что выглядит в Атлетико бесполезным. Маджукич - бездарный игрок. Он исключительно однообразный нападающий, существенно более низкого уровня, чем были до него на той позиции в прошлом. + ему 27 (!!!!) лет. Хорват играет исключительно из-за старания. Его стиль игры вымирающий, он игрок исключительно штрафной площади, которому для голов нужно доставлять мяч на блюдечке.. А если в последнее время Симеоне наигрывает Коке на позиции опорного полузащитника, в Атлетико делать это будет просто некому. Так что Атлетико явно в пролете в этом сезоне.
"Вот так вот"

Друзья

Подписчики