Рейтинг на сайте 65119  Место 897
Трибуна Пользователь
притвиц, притвиц
Комментарии23301

Комментарии

"Мы соревнуемся, и вдруг я отдаю тебе игроков" и что теперь? , как по мне так нормальная вещь аренда, взял посмотрел на игрока, вписывается или нет и купил или наоборот отдал обратно.

Мне просто интересно каких кондиций хотят от игрока больше десяти сезонов отыгравшем на первых ролях в ведущих клубах НХЛ или есть мысли, что условные Овечкин или Малкин возвратившись из НХЛ будут лидерами в КХЛ , лично я не могу вспомнить такие примеры , тот же Сергей Федоров игрок более сильный и титулованный возвратившись в Металлург отыграл почти сто матчей забил 22 шайбы , разве он выглядел лучше Кузнецова забившего 19 шайб за 72 игры , что требовать от человека который уже все что мог отдал хоккею, жалко что не у нас в России.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+