Рейтинг на сайте 253  Место 79740
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор SJ

Србиjа од Токиja до Милуокиjа / Грустная игра «Орлов» в Загребе: победили сами себя и вызвали эйфорию в Хорватии!

Футбольная сборная Сербии проиграла 2:0 в Загребе, чем, скорее всего, попрощалась с путевкой на следующий Чемпионат мира в Бразилии. Безыдейная игра, промахи в обороне и отсутствие осмысленных атак привели к тому, что за 5 матчей до конца квалификации сборная Сербии отстает на 9 очков не только от Хорватии, но и от Бельгии, которая вчера победила Македонию со счетом 2:0. Корреспонденты blic.rs о вчерашнем матче.

Квалификация ЧМ, Синиша Михайлович, Сборная Сербии по футболу, Игор Штимац, Сборная Хорватии по футболу
Рейтинг +21
|Автор SJ

Србиjа од Токиja до Милуокиjа / Srbija vs Hrvatska: промокший Михайлович, веселый Иванович, оптимистичный Джуричич и печенье для президента

Все меньше дней остается до «главной игры года» между сборными Хорватии и Сербии, а значит все больше усиливается и внимание прессы обеих стран к надвигающемуся поединку. Журналисты хорватского издания Jutarniji list съездили в гости в сербский «Дом футбола», поговорили с игроками и преподнесли необычный подарок Томиславу Караджичу.

Бранислав Иванович, Сборная Сербии по футболу, Синиша Михайлович, Томислав Караджич, Сборная Хорватии по футболу
Рейтинг +29
|Автор SJ

Србиjа од Токиja до Милуокиjа / «Сейчас самое главное, чтобы эти матчи прошли без инцидентов». Петрович и Шестич о матче на «Максимире»

Меньше месяца остается до первого матча сборных Сербии и Хорватии в рамках квалификации к ЧМ - 2014. В преддверии важнейшей для обеих сборных игры легенды югославского и сербского футбола Владимир Петрович и Милош Шестич поговорили о ситуации в сербском футболе и перспективах ключевого для обеих сборных противостояния на «Максимире» с корреспондентами хорватской газеты Jutarnji list.

Сборная Хорватии по футболу, Владимир Петрович, Синиша Михайлович, Квалификация ЧМ, Сборная Сербии по футболу
Рейтинг +22

Комментарии

Ну, в принципе, да) Вообще не очень понятно, почему из года в год Звезда, Партизан, Динамо, Хайдук, Войводина как-то уж слишком неудачно играют в Европе.. Им бы конечно побольше стабильности в составах, как у тех же БАТЭ и Плзени. Ну вдруг у Пинту получится, будет интресно)) ..эх еще бы состав сохранить к осени.

Ну с Партизаном-то наверно сможет, а вот в еврокубках с нынешним составом все-таки мало на что можно рассчитывать, к сожалению. А "Рикарду, тут такое дело.." вполне может случиться и в Звезде ) Ну а вообще интересно, что получится у португала, может и поднимет Звезду )

Фееричное табло в Нови-Саде! :)

Друзья

Подписчики