Рейтинг на сайте 9  Место 247256
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Valeriy Solovyev

Дата регистрации 24 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 69

Комментарии

Вот я не знаком лично с этим молодым человеком, но слежу за его игрой и, естественно, за прессой о нем. Вероятно, человек он неординарный. Хотелось бы, чтобы он понимал, что жизнь футболом не заканчивается, а только по завершению карьеры начинается настоящая самостоятельная жизнь с самостоятельными решениями. Это трудно. Его поступки во многом свидетельствуют о внутренних поисках. Надеюсь, что его жизненный путь будет удачным. Искренне ему этого желаю. Не рано ли говорить о завершении карьеры? Нет, никогда не рано. Завершать - рано, а вот думать надо всегда.

Г-н Абрамов защищает собственные интересы и интересы своих коллег. Это понятно. Но всем, кто близок к трансфертным процессам, понятно, что здесь надо наводить порядок и устраивать целостную трансфертную систему в масштабах ФИФА, с полным электоронным каталогом игроков , с рейтингами каждого игрока ( должна быть разработана точная методика определния как личного рейтинга, так и рейтинга обобщенного, считаемого с учетом чемпионата и клуба, в которых тот или иной игрок участвует).т.д. Должен быть создан единый трансфертный центр под эгидой ФИФА и, естественно, национальные центры. ПОлную прозрачность должен обеспечивать информационный центр, содающий и управляющий соответствующими порталами в сети. Каждый футболист может обратиться напрямую в трансфертный центр любым, удобным для него способом... И так далее. В двух словах не изложить. Но я убежден, что не будет драк и стрельбы. И будет порядок в футбольном мире и фейр - плей как на поле, так и вне его. Мне бы хватило 2-3 года на создание такого поряка в футбольном хозяйстве.

Зенит проиграл справедливо. И дело не только в футболе. Заигравшийся Миллер воспитал команду ленивых миллионеров. Играют без блеска в глазах. Боец только один - это Халк. Жаль, очень жаль. Надеетесь, уважаемые болельщики Зенита на ответный матч? Резонно, надежда умирает последней. Будьте готовы к поражениям. Меньше будет разочарований. А менять надо не тренера и игроков. Они в порядке. Только разленились, или попросту говоря, нюх потеряли ( прошу прощения за резкость, это следствие послематчевых эмоций). Менять надо Миллера. Ну и не только его, как все вы понимаете.