Рейтинг на сайте 33  Место 177168
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы2

Саша Макурин

Дата регистрации 23 февраля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Макурин
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

Статусы

Саша Макурин
Саша Макурин - редактирование статуса
А вам не кажется, что есть смысл говорить о «проклятье Капелло»? То Терри, теперь Денисов..

Посты

|Автор Саша Макурин

Вперед За Нижний! / Когда Хвостов говорит. 5 главных бросков «Нижнего Новгорода» в сезоне-2013/2014

Исторический для БК «НН» сезон 2013-14 многие уже воспринимают как нечто отдаленное и слегка позабытое. Однако, нет никаких сомнений, что яркие данки, трехочковые и прочие важные броски еще на долгое время останутся в памяти поклонников черно-белых. «Нижний Новгород» набирал в прошлом сезоне силу от игры к игре, ровно также как и повышалась важность каждого броска команды.

Баскетбол - видео, БК Пари Нижний Новгород, Единая лига ВТБ
Рейтинг +12

Комментарии

| К записи в блоге АП-Темпо
0

А что за песня в начале? Что-то про Relax

Ну и "рецензия"! Автору приплатили что ли? Все Ваши аргументы - типичное хейтерство, хотя и написано все благозвучным слогом.
Во - первых, сто раз говорили о том, что это не документалистика! Зачем к "Движению" относится, как к учебнику по истории? У кого все в порядке с хромосомами, тот без проблем получит эстетическое наслаждение от фильма (а он снят на высоком уровне), но и немного разграничит историю с вымыслом. Главная миссия - не чтобы мы знали об этих пресловутых трех секундах, а чтобы после фильма ты зашел в "Гугл" и самостоятельно подробнее бы узнал о том мачте, игроках, Кондрашине. Чтобы ребенок, посмотрев кино, захотел заниматься баскетболом.
Во - вторых, Вы недоумеваете, почему в титрах спрессовали все наши значимые спортивные победы. Тогда какого, извиняюсь, черта Вы упоминаете экранизацию "Курска"? Это к какому селу? К какому городу?
"Но сам факт того, что одна из величайших трагедий России 21 века будет трактоваться Европой, а не Россией – вполне себе показатель полной профнепригодности всей нашей культурной политики". Что?! Какая профнепригодность? Как Вы это связываете между собой? Слушайте, Василий Ливанов до сих пор является одним из самых лучших актеров, исполнивших роль Шерлока Холмса. И эти оценки он получил далеко не только от отечественных кинокритиков. Так что же получается? Важнейших образ британской литературы и культуры в целом был лучше всего воплощен советским кино? Полнейшая профнепригодность Великобритании по Вашей логике!
В эпоху глобализации сюжеты экранизируются совершенно разные и правила, что "твою историю имеешь право экранизировать только сам" вроде бы не существует.
В - третьих, ну а к баскетболу то какие претензии? Создатели должны были показать сотню очков, набранных в проходе из - под кольца? Ну это бы уже был артхаус из области Тарковского и Бергмана. Вы, возможно, написали бы после этого "гениально", но по факту было бы скучно и совсем не смотрибельно. "Движение вверх" - это качественное жанровое кино, а любое жанровое кино строится по определенным канонам.Хотелось бы всех "знатоков истории" попросить оценивать "Движение" непосредственно как художественный фильм, а не что - то иное!

А откуда у автора такая информация, опровергающая Вики?

Подписчики