Рейтинг на сайте 4  Место 295845
Трибуна Пользователь
benny benassi, benny benassi
Комментарии14
Статусы0

benny benassi

Дата регистрации 22 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Роналдо был молодой, полон задора вот и носился. Руни в 17-20 тоже носился, как молодой бычок, а с годами стал играть рационально. Меня никто никогда не убедит, что Роналдо, при всем уважении к его таланту, для Бразилии играл ключевую и определяющую роль. Скажу так, да я считаю, что Бразилия потенциально и без Роналдо в составе способна была выиграть ЧМ2002. А вот Франция без Зидана ни при каких обсотятельствах не выиграла бы ЧМ, и следом ЧЕ. Тоже самое можно сказать о великом Марадоне по Аргентине и то, как он вытащил Наполи, который был очень далек от возможностей Барселоны Месси.

Я не говорю, что не сможет. А что Агуэро в МС стреляет на уровне "Атлетико"? Про Суареса я больше слышу на тему плавания, чем о голеадорских подвигах. За Матой и Касорлой надо будет понаблюдать в некст сезоне, когда их досконально изучат защитники. Показателен пример Давида Сильвы в МС. В этом сезоне он уже не так впечатляет, как в прошлом.

Потому что финал 98 решил двумя ударами головой и своим присутствием на поле действительно один из величайших игроком мира за всю историю. Харизматичнейшая личность, способная вести свои команды к финалам, начиная с Бордо.

Подписчики