Рейтинг на сайте 404  Место 64916
Трибуна Пользователь
Lucky271, Lucky271
Комментарии156
Статусы0

Lucky271

Дата регистрации 21 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

а гарантии РФС будут такими же как у Лаврова и Ко которые клятвенно заверяли январь и февраль весь мир что никакого нападения не будет и не может быть.
РФС должно быть стыдно. Хотя бы осудили бы на словах вторжение.
Те кто вещает про 8 лет или это наши земли - либо лицемеры либо реально зомбированы пропагандой соловьевых. Да в 2014 году на майдане были неадекваты, но сами украинцы их усмирили. Если бы не фсбшние стрелков, бандиты моторола и другие с захватами и провокациями в городах на юге и востоке ничего не было бы. Не было бы Одессы, не было бы 15.000 погибших за эти 8 лет, не было бы того ужаса что сейчас происходит.

может потому что в Украине сейчас демократическое правительство избранное народом КОТОРЫЕ ПРИЗНАНО ДАЖЕ РФ, а может потому что в Афганистане были радикалы, может потом что в Югославии/Сербии был реальная резня сотен и тысяч мирных, может потому что Саддам был мягко говоря недемократичным тираном. Это не оправдывает бомбардировку Югославии и вторжение в Ирак, НО ЭТО НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!!! Каждый честный человек должен призывать остановить это! В первую очередь порядочные люди в РФ. Далее политики пусть сами разбираются.

Каждый российский спортсмен включая каждого футболиста должен публично обратиться к руководству РФ с просьбой остановить то безумие которое они к сожалению затеяли. Все оправдания того что происходит - это идти против здравого смысла, более того это неприемлемо! Каждый в РФ должен понимать что все это может привести к ядерной войне в 21 веке. ВВП уже грозит им человечеству. Только массовая антивоенная компания россиян в публичном пространстве может остановить катастрофу.