владимер Васильевич, мы тоже этого ждем уже минимум как 7 лет, так что все ваших комсомольских руках!
Авангард сочковал, слил игру, НХ рулит!!!
владимер Васильевич, мы тоже этого ждем уже минимум как 7 лет, так что все ваших комсомольских руках!
Авангард сочковал, слил игру, НХ рулит!!!