Рейтинг на сайте 80  Место 125348
Трибуна Пользователь
Комментарии44
Статусы0

janix

Дата регистрации 17 февраля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ян
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
+4

Прожил в Южно-восточной Азии последние 5 лет. Могу с уверенностью сказать, что они большие молодцы. Все эти меры позволяют сдерживать распространение ковида. Заражаемость в день очень маленькая. Поэтому любой поход в ТЦ, в кино или на мероприятие не заставляют тебя думать о том что ты или твои близкие могут заболеть ковидом.
Приехав в Россию,стало понятно почему все ноют по поводу масок, тестов и тд.. потому что всем посрать на ковид, люди думают что они бессмертные.. единственное где я встретил человека в маске был таксист и то, он ее наверное надел потому что в регламенте компании прописан этот пункт.
Пока в голове у людей не будет понимание того, что все эти меры необходимы для того чтобы не заражать своих близких, друзей, коллег, соседей и тд. Это нытье всегда будет на просторах интернета

Круто что игроки такого плана заводят спортивные блоги и делятся рассказами из прошлого! Жду с нетерпением интересных рассказов! Аж ностальгия пошла по тем временам, когда ты горд за футболистов из своей страны.
Не то что нынешние футболисты.. Играть не хотят, постоянно попадают в скандалы и по синьке людей бьют стульями

| К записи в блоге Россия-2024
-1

Я думал что спортс в своем стиле назовет данный материал, в стиле "Идеальный чемпионат для Роналду!"