Рейтинг на сайте 8  Место 254395
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Bair Badmaev

Дата регистрации 17 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 68

Комментарии

Неужели Кошелева и Соколова без судьи Маркова не могут победить Омичку? Да Вам должно быть стыдно брать Кубок в руки! Вся страна смотрела, как судья издевается над сибиряками. Надо было Омичке в 5-й партии покинуть демонстративно площадку и оставить этот поганый Кубок краснодару. А что касается Федерации, то после всего случившегося говорить о чести флага, о подъеме уровня российского волейбола, о честной борьбе и пр.- вот нужно было отменить результат и провести честный матч на нейтральном поле. А СБУ проверить судью Маркова на предмет коррупции- ведь недаром полосатая тварь махал карточками?

| К записи в блоге Под прицелом
+4

Немного не так - сейчас соперницы ослабят хватку и милостливо позволят нашим что-то выйграть, как бы понимая, что обижать хозяев вроде бы ни к чему, т.к. хозяева радушные, деньги платят большие (одни гонки чемпионов в Олимпийском и турнир на Камчатке стоят ого-го. Наши девушки (да и мужчины тоже) утрутся соплями и весело поедут отдыхать. всем россиянам будет вешаться лапша на уши о том, что все хорошо, подготовка идет нормально - а придет Олимпиада и получим дырку от бублика (чтобы в вазочки складывать).
А если по серьезному, то видны одни и теже ошибки. Если команды Норвегии и др. ставят самого слабого на 2 этап, чтобы иметь возможность исправить отставание, то наши упорно ставят самого слабого на 3-й (Шумилова у женщин, Гораничев у мужчин). В результате последний уже ничего не успевает выправить. Только русские могут дважды наступить на одни и те же грабли. И таких ошибок тренерского штаба на чемпионате гораздо больше, чем вазочек у Зайцевой, а именно 11.