Рейтинг на сайте 94  Место 126717
Трибуна Пользователь
Комментарии100

Serge@K: комментарии

Дата регистрации 13 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Уверен, что Бостон будет вымогать Наза Рида, так как Книппла и Миллера Шарлотт не отдадут, ну возможно кельты еще на Майлза позарятся, но это вряд ли)

Зачем выменивать Клэкстона, если на текущем драфте под 14 или 18 пиком можно взять игрока с нужными характеристиками, например Яксель Лендеборг (верю, что долежит до 14-го) или Крис Ценак (точно долежит до 18-го)?

По мне, если Клипперс оставляет 5 пик, то надо выбирать Китона Уэглера, очень талантливый атакующий защитник. Пара Гарланд-Уэглер и Кавай впридачу) неплохое атакующие трио! А если меняться с Оклой, то я бы забрал у них Дорта, Джо, 12 и 17 пики - за 5 пик. Драфт сильный, под 12 и 17 можно выбрать качественных исполнителей на проблемные позиции ( например Амент, Лендеборг, Карр ).

Ничего глупее не читал)) Телом надо уметь владеть, ха-ха сто раз! Диванный эксперт, спортом игровым хоть раз занимался? Травмироваться иногда можно в самой простой ситуации и без контакта, все зависит от связок и мышц у конкретного человека. Твоему Овечкину просто повезло со здоровьем, так провести карьеру без травм не удается 95% игроков!

| К записи в блоге Эпицентр
-28

Ну конечно, какой крутыш нашелся))) Халл и компания нервно курит в сторонке!! Как же я люблю этих комментаторов с со своим ЭГО!! Скромнее надо быть, товарищ!

Согласен, особенно наши депутатики и примазывающиеся к спорту медийные личности, которых никчемные журналисты опрашивают по любому чиху от Овечкина. Кучеров - это сам хоккей во всем его проявлении!! Гений, который может все!! А превозносят игрока, который забивает больше 60% голов из одного места на площадке))))

| К записи в блоге Bank shot
+7

А ты считаешь, что с Яннисом титул будет реально ближе чем сейчас? Я вот не думаю. За грека придется отдать по любому Васселла, Келдона, Сохана и может еще кого-то. А это минус скамейка, кто во втором юните будет играть у вас тогда?

Наверное хочет много денег и быкам выгоднее оставить местного Досунму.

| К записи в блоге NHL Entertainment
-5

Умники, а ничего, что в совокупности Кросби пропустил из-за травм 1,5 сезона!!!? Ну, конечно, это же его проблемы, правда!? Кучеров и Малкин в разы лучше и разностороннее вашего Овечкина, который 67% голов забил с одного места на площадке)))))

А ты не поймешь, если спрашиваешь. Хвалиться, как он будучи 14 летним 2-х метровым лбом утюжил взрослых девушек, это мелко и стремно, особенно когда это вспоминается через 13 лет!!! Чувак самоутверждается на чем только может последнее время. Турнули с топовой команды теперь надо показать себя((((

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+