Трибуна Пользователь
| Комментарии | 117 |
SPADE
| Дата регистрации | 12 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Ни дня без футбола! |
| Комментарии | 117 |
| Дата регистрации | 12 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Ни дня без футбола! |
Вот именно. А в городах, где не было матчей чемпионата, там вообще всё было, как обычно.
Карпина надо вернуть
Может Карпин вернётся? Кажется при нём было лучше