Рейтинг на сайте 2993  Место 19578
Трибуна Пользователь
Комментарии1715
Статусы0

TheDrunkMaster: комментарии

Дата регистрации 11 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Роналду, один способен только забить пенальти в свои года...

Один из тех, кого жалко было отпускать из Баварии, ушёл в своё время, благодаря лысому шарлотану! Уникальный работяга, без пиара, без прочей херни нашего времени - просто ультра качественная единица мирового футбола. Удачной карьеры в том же духе!!!

Суть не в том, кого он вырастил. А кто у него был? Дед работал эти 5-8 лет с полурабочим материалом и при этом попадал практически всегда в 4-ку, что руководство устраивало( а верней, это была главная задача - цель бабки, при минимальных тратах). Было куча ноунеймов, которые играли около дела.
По сути крутых, "выращенных" игроков, в целом по миру можно по пальцам пересчитать, ибо их замечают уже с 17-18+ лет и стоят они уже денег. Денег ему за эти 5-8 лет толком никто не давал, вот и тащил кого мог...
P.S.: Я уверен в этом плане Ковач-то точно уступает Венгеру, как и в плане авторитета в целом, как-то так...

С какой перспективой? Баварии нужна перестройка. Венгер - опытный и уважаемый тренер, умеющий работать с молодёжью,, к тому же тактически делает уклон в атаку. Года 2-3 отработать точно сможет. Тут больше вопрос в том, что пусть у Ковачу дадут больше времени, хотя бы этот сезон доработать...

Вроде бы матч хороший, как и должно быть у Баварии. Но Бенфика, на данный момент, мёртвая. Нужно набирать обороты и стабильность, чтобы такие матчи были гораздо чаще и с любыми соперниками, если не по счёту, то по игре!

Согласен, середняков типа Реала, Баварии и Барселоны даже не заметил бы. Они ж такие удобные соперники, не то что гроза ЛЧ последних лет 10-и, неудобный Ливерпуль;)

Шанс ему дали травмы чуть ли не всей линии защиты Баварии, Гвардиола тупо затыкал им дыры по всем позициям.
Как всегда топ-коммент, от человека, который и абсолютный ноль в теме Баварии...
P.S.: При этом, никто не спорит с тем, что Киммих научился чему-то у Хосепа, как и будет познавать что-то новое при каждом новом тренере в дальнейшем.

Тем слаще будут победы, когда вернутся постоянные унижения Реала Баварией в 12 лет без ЛЧ, и в очередной раз Барсу 7-0 нагнут.
P.S.: "Накаченные" как бы из тройки лучших клубов мира уже забыли когда выпадали... Ау, проснись, клоун!;)

Т.е. один товарняк 16-го года, где выиграл Реал, мы вписываем, годом раннее товарняк в пользу Баварии - нет. Чисто батя! Ещё чуть ниже глянь, умник. Реал при том, что бесспорно по последним заслугам лучший в европе, тот ещё клиент для Баварии...
P.S.: soccer365.ru/live/match-real-madrid-bavariya-smotret-onlayn/&tab=stats_games

Ох, намёки на Италию, Германию и Францию?! В Испании-то вроде не шибко титулованным был. С таким стилем, который катит в середняках типа Порту, в топ-клубе ловить нечего, поэтому 10 лет с соской во рту, а гонора как всегда... В топ-клубе надо, чтобы твоя команда играла 1-м номером, а такую игру переводчик ставить никогда не умел, поэтому пинок от далеко не сильной Севильи вполне уместен.
P.S.: Я...Я..Я.. Тебя ни в Баварию не позовут никогда, ни в Ювентус, единственно, где можешь потешить своё гиппер эго - это в ПСЖ, вот там реально будет шанс нос задрать с ничтожным титулом 1 лиги...