Рейтинг на сайте 34498  Место 2060
Трибуна Пользователь

Кордоба наш слоняра, упал как мешок ,в своём стиле

Кто мы?! Я здесь один

Испанский ватокат с ложными полунападающими не прокатил. Эх в Испании не осталось нормальных натуральных центрфорардов уровня Вильи Торреса или хотя бы Гуиза

Кюрасао играет весело, комбинационно. Германия играет харамбольно, вишенка на торте жто Хавертц в нападении) осталось с углового забить

Карло как раз взял престарелого вратаря третьим номером, как полагается

Гроссо, Неста, Каннаваро, Пирло, Гаттузо,Брокки, Оддо, Де Росси,Джиралдино кого вспомнил) почти чемпмонский состав 2006

У итальянцев тьма тьмущая тренеров -бывших футболистов нулевых-десятых. Вроде все физруки кроме Индзаги) или я ошибаюсь

Шоу не взяли, который провел все 38 матчей Первый раз в жизни, зато взяли Спенса

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+