Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1645 |
REDDEVIL: комментарии
| Дата регистрации | 11 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 1645 |
| Дата регистрации | 11 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Кордоба наш слоняра, упал как мешок ,в своём стиле
Кто мы?! Я здесь один
Легенды Ростова, самые молодые в составе
Испанский ватокат с ложными полунападающими не прокатил. Эх в Испании не осталось нормальных натуральных центрфорардов уровня Вильи Торреса или хотя бы Гуиза
Кюрасао играет весело, комбинационно. Германия играет харамбольно, вишенка на торте жто Хавертц в нападении) осталось с углового забить
Карло как раз взял престарелого вратаря третьим номером, как полагается
Гроссо, Неста, Каннаваро, Пирло, Гаттузо,Брокки, Оддо, Де Росси,Джиралдино кого вспомнил) почти чемпмонский состав 2006
У итальянцев тьма тьмущая тренеров -бывших футболистов нулевых-десятых. Вроде все физруки кроме Индзаги) или я ошибаюсь
Шоу не взяли, который провел все 38 матчей Первый раз в жизни, зато взяли Спенса
Ферран Торрес на евро 08 неплохо сыграл, золотой гол забил