Рейтинг на сайте 3354  Место 18078
Трибуна Пользователь
Nikolay, Nikolay
Комментарии7
Статусы8

Nikolay: комментарии

Дата регистрации 7 февраля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Nikolay Tanaseychuk
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Люблю своих близких , люблю баскетбол в который много лет играл профессионально а теперь - профессиональный тренер. Изучаю любимое дело и хочу поделиться опытом .

И не было бы такого классного момента!!! Сейчас скауты отрабатывают досконально и игроков и команды. Иногда это напоминает плейстейшен.. Но супер чувство мяча, желание победить и просто - удача, дают зрителям море эмоций.

Я думаю что все происходит в общем то, логично. Меняются правила, меняются люди но, кто то всегда идет в авангарде.. Проявление сильного характера, смелость и просчитанный риск всегда притягивает людей. В этом прелесть спорта..

| К статусу пользователя Nikolay
0

Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой.

| К записи в блоге /
0

Собственно я и являюсь тренером и согласен что это моя кухня.И это то на чем основана моя работа.Практически каждый игрок имеет свою программу. Но тренер не может сделать все за игрока. Так как нет комбинаций когда мяч сам залетает в кольцо кто -то должен его бросить. Поэтому работать необходимо на всех уровнях - ментальном, техническим,физическим, морально волевом. Спасибо за комментарий

| К записи в блоге /
0

Я считаю что все очень индивидуально. И мой опыт игрока , а играл я на профессиональном уровне до 42 лет, и тренера показывает что в баскетболе ( командном виде спорта) больший эффект достигается при ИНДИВИДУАЛЬНОМ подходе к работе с особенно молодыми спортсменами. Когда шаг за шагом необходимо работать над собой. Позитивное оставить - негативное - убрать. Во общем хотелось бы что бы молодые тренера задумались об этом.Спасибо за коментарий