Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Александр Краснов

Дата регистрации 6 февраля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Краснов
Пол мужчина
Возраст 40
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Александр Краснов

Kicks Contest / Kicks Contest: Фотосет Nike Hyperchaos

В Kicks Contest идут тесты Nike Zoom Hyperchaos, первые впечатления положительные, но есть и минусы, уже минус 2 балла за Время комфорта, к модели надо привыкать, не долго, но надо. Отмечу также слегка сниженное чувство корта. А сегодня большой и красивый фотосет из древнего города Ronda (Испания), приятного просмотра... Прошу всех у кого есть эта модель, отписать свои впечатления в комментариях, а также, что более важно минусы, которые вы нашли в этой модели.

Рейтинг 0
|Автор Александр Краснов

Kicks Contest / Мировой кроссовочный хит продаж в 2012

Не секрет, что американцы очень любят статистику всякого рода и подсчитывают все до последних мелочей. Кто то скажет паранойя, а мы скажем, что это очень верный путь. Владение точной информацией позволяет на ранних стадиях определять ошибки в бизнесе, позволяют принять правильно решение не полагаясь на авось. Вот и сегодня мы нашли сайт, где собирается вся коммерческая статистика спортивных американских компаний и сегодня кроссовочный хит продаж на 2012 год!

Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Аттенданце
0

нет менеджмента по работе с аудиторией

| К записи в блоге Аттенданце
0

Согласен...
Спорт для зрителей, а не для отмывания бабок...

| К записи в блоге Аттенданце
0

Был на половине матчей топа, согласен Сербы вне конкуренции, но курят безбожно прямо на местах ))) а вот в Стамбуле опасно, по настоящему опасно, не в пример Мадриду и Барсе где на баскет ходят в театр, в Испании самые шумные по-моему в Малаге...

Друзья

Подписчики