Рейтинг на сайте 40625  Место 1700
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор д к.не.

Иронично

По привычке, с картоном? Хотя в этом сезоне по игре и рядом конкурентов не было. С титулом, чё уж.

Интер
Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Vecchia Signora
0

Примерно немного пораньше, очень похоже))

| К записи в блоге Vecchia Signora
+1

С такой зарплатой и вечными травмами? Ну как есть с Влаховичем два брата.
В ротацию на лёгкий график без ЛЧ нормально. Но ни на какие 3 или даже 2,5, конечно, не наиграют ни один, ни второй.

За него ещё и во Флоренцию 70 отгрузили, а он всё надеется, что его будут лечить по полсезона и десятку за это платить?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+