Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11189 |
д к.не.
| Дата регистрации | 6 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Δѧʜџʌѧ |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11189 |
| Дата регистрации | 6 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Δѧʜџʌѧ |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Примерно немного пораньше, очень похоже))
С такой зарплатой и вечными травмами? Ну как есть с Влаховичем два брата.
В ротацию на лёгкий график без ЛЧ нормально. Но ни на какие 3 или даже 2,5, конечно, не наиграют ни один, ни второй.
За него ещё и во Флоренцию 70 отгрузили, а он всё надеется, что его будут лечить по полсезона и десятку за это платить?