Рейтинг на сайте 6  Место 285766
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

Irusjka: комментарии

Дата регистрации 5 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Действительно, если у нас никому ни за что не стыдно: ни РФСу. ни игрокам, а главное -  мистеру-твистеру, спортивному министеру Мудковичу, так чего стесняться. Единственный человек, которому, имхо, стыдно - это Слуцкий. Это было видно в каждом матче - сидит, раскачивается. И страшно, и стыдно, "и некому морду набить"))). Он сам хочет в отставку, в отличие от МуДка. А это у нас в стране уже дорогого стоит.

Девиз Мудка: "предавал, предаю и буду предавать!"

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Почему я не могу оценивать комментарии пользователей? Для меня не только минусы, но и плюсы теперь неактивны

Это о Розанове? Он - лучший, в отличие от тебя

Это ты о Розанове? ам ты отстой, а он - лучший!

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

лезет, в смысле)))

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

А я думаю, что Кови - молодец! Ротенберг - отвратителен, ленюзет и присваивает себе чужое. Ваня Ургант - как всегда на уровне. НО: его стало невыносимо много. Вань, "устал ведь, отдохни!"

С такой мегарусской фамилией лучше помолчать

Саша, гуляка и дебошир. оказался одним из самых честных и и преданных хоккею людей. Не тренеру, не начальству в лице кого бы то ни было, а именно ХОККЕЮ. Да, не всё и не всегда ему удается. Но то. что он Спортсмен от Бога, это точно. Удачи ему и всем ребятам сборной. Трудно им сейчас - и по их вине, и по тренерской, и по вине всей нашей убогой российской действительности. От которой они, впрочем, так далеки)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+