Трибуна Пользователь
| Комментарии | 505 |
Reflector: комментарии
| Дата регистрации | 3 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 505 |
| Дата регистрации | 3 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Кто выиграл? Эала во втором туре Лондона без шансов проиграла Йович.
Пиковая Эала из пяти последних игр выиграла две, а перед этим как раз Рыбакиной проиграла )
Если победит Костюк, то она пройдет Швентек, Свитолину и Андрееву, трех игроков топ-10 и все три грунтовички, ничего себе халява )
Так тоже неплохо. Если Костюк выиграет следующий матч, то будет в рейте 9-й.
За быстрый двухсетовик. И чтоб Кырстя победила часа за 4 )
Кстати, вспомнил, что тренерша Костюк сидела на матче Андреевой еще в первом туре, может и не зря )
Вроде как Свитолиной нужнее, но в потенциальном финале с Соболенко полегче Костюк должно быть.
Почему бы вам не показать пример и для начала самому не тянуть политику в спорт, ведь именно в этом обвиняют украинских спортсменов? Силы воли не хватает? Не пишите "**хол", не читайте украинские сайты и нет проблем, а вылетит все равно тот кто хуже готов, а не тот кому вы этого желаете )
Свитолина у Бенчич последние 4 игры выиграла, причем на харде, на грунте разница еще больше должна быть, но означает это лишь то, что скорее всего Швентек придется проходить двойной украинский барьер, а дальше не понятно, хотя в полуфинале победитель этой четверти должен быть фаворитом.
Скоро начнут вредители желающие Андреевой удачи в первых играх подтягиваться, а потом в четвертом круге с Муховой, где удача бы не помешала, она может уже и закончиться )