ПОкашки,трусливое чмо)))Удачи!
Не ожидал,что ты настолко трусоват))Есть предел трусости))))Ладно,удачи,трясогуз.Наберись смелости в следующий раз,когда я приду сюда.Удачи,трусливое чмо!
Я тебе сочувствую.Ты - банальный трус.Мегатрус)))Пихто - мегатрус)Все как обычно.Удачи.Теперь писди как хочешь.)))))Ухахаха.
ПОкашки,трусливое чмо)))
Удачи!
Не ожидал,что ты настолко трусоват))
Есть предел трусости))))
Ладно,удачи,трясогуз.Наберись смелости в следующий раз,когда я приду сюда.Удачи,трусливое чмо!
Я тебе сочувствую.Ты - банальный трус.Мегатрус)))
Пихто - мегатрус)
Все как обычно.Удачи.Теперь писди как хочешь.)))))Ухахаха.